Коробка установочная (подрозетник) 68х45мм, пласт.лапки IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина45 мм | Материалполипропилен | Диаметр68 мм |
| Размер68х45мм | Формакруглая | Способ монтажаскрытая проводка |
| Тип стенполые стены | Степень защитыIP20 | Цвет корпусасиний |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: полые стены, Форма: круглая, Размер: 68х45мм, Материал: полипропилен, Степень защиты: IP20, Входные отверстия: 5х20мм, 1х16мм, Цвет корпуса: синий, --- Совместимые товары: JPZ7-7124-02-10 Соединительный канал для подрозетников JP7122-04, JP7121-01 (10 шт) ЮПИТЕР, --- Предназначены для установки в полые стены (гипсокартон). Коробка имеет легко выламываемые входные отверстия для ввода кабеля различного типа и размера (силовые, телефонные, компьютерные и т.д.) Благодаря простой и надежной конструкции прижимных лапок установочной коробки можно обеспечить довольно быстрый и надежный монтаж данного типа коробки.
Технические характеристики Коробка установочная (подрозетник) 68х45мм, пласт.лапки IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 68 мм |
|---|---|
| Размер | 68х45мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | полые стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | синий |
| Входные отверстия | 5х20мм, 1х16мм |
| Совместимые товары | JPZ7-7124-02-10 Соединительный канал для подрозетников JP7122-04, JP7121-01 (10 шт) ЮПИТЕР |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.