Коронка алмазная d 8мм керамогранит GEPARD (GP2077-08)
Новинка
Характеристики
| Назначениедля сверления керамогранита, гранита, стекла, облицовочной плитки, керамики, натурального камня, кирпича, бетона | Длина рабочая50 мм | Способ использованиямокрое сверление |
| Тип коронкиалмазная | Тип хвостовика коронокцилиндрический | Диаметр6 мм |
| Диаметр хвостовика, мм9 | Длина общая77 мм | Высота сегмента, мм7 |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления керамогранита, гранита, стекла, облицовочной плитки, керамики, натурального камня, кирпича, бетона, Тип сверления: безударное, с охлаждением водой, Наружный диаметр, мм: 8, Общая длина, мм: 77, Высота сегмента, мм: 7, Диаметр хвостовика, мм: 9, Тип хвостовика: цилиндрический, Рекомендации: начинать засверливание держа коронку под углом. Для работы лучше всего использовать аккумуляторную дрель, сочетающую высокий крутящий момент и невысокие обороты. Рекомендуемая частота вращения от 600 до 800 об/мин. Обязательное охлаждение водой. Рекомендуется использовать кондуктор для предотвращения проскальзывания при начальном засверливании, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Коронка алмазная d 8мм керамогранит GEPARD (GP2077-08)
Характеристики
| Назначение | для сверления керамогранита, гранита, стекла, облицовочной плитки, керамики, натурального камня, кирпича, бетона |
|---|
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Способ использования | мокрое сверление |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип хвостовика коронок | цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 9 |
| Длина общая | 77 мм |
| Высота сегмента, мм | 7 |
| Наружный диаметр, мм | 8 |
| Тип | коронка |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверления | безударное, с охлаждением водой |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 77 |
| Рекомендации | начинать засверливание держа коронку под углом |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.