Коронка BiM 35x20 мм, для листового металла Makita
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Назначениесталь, алюминий, цветные металлы, нержавеющая сталь | Длина рабочая20 мм | Способ использованиясухое сверление |
| Сталь нержавеющаяесть | Тип коронкибиметаллическая | Тип хвостовика коронокрезьба 1/2"-20 UNF |
| Цветные металлыесть | Диаметр35 мм | Типкоронка |
Описание
Диаметр: 35 мм, Max глубина сверления: 20 мм, Количество коронок: 1 шт, По металлу: да, По нержавеющей стали: да, По цветному металлу: да. Биметаллическая коронка применяется в комплекте с дрелями. Используется совместно с адаптером и центрирующим сверлом для проделывания отверстий в листовом металле. Коронка оснащена нижнем ограничителем (фланцем/шляпкой), глубины сверления достигает 20 мм. В комплекте идет пружина, которая устраняет просверленный материал из коронки. Назначение - сталь, алюминий, цветные металлы, нержавеющая сталь.
Технические характеристики Коронка BiM 35x20 мм, для листового металла Makita
Характеристики
| Назначение | сталь, алюминий, цветные металлы, нержавеющая сталь |
|---|
| Длина рабочая | 20 мм |
|---|---|
| Способ использования | сухое сверление |
| Сталь нержавеющая | есть |
| Тип коронки | биметаллическая |
| Тип хвостовика коронок | резьба 1/2"-20 UNF |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип | коронка |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Max глубина сверления | 20 мм |
| Алюминий | есть |
| Количество коронок | 1 шт |
| По металлу | да |
| По нержавеющей стали | да |
| По цветному металлу | да |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.