Коронка биметаллическая d35мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина рабочая47 мм | Способ использованиясухое сверление |
| Тип коронкибиметаллическая | Тип хвостовика коронокрезьба 1/2"-20 UNF | Диаметр27 мм |
| Длина общая60 мм | Типкоронка | Алюминий375 обмин (12 мммин) |
Описание
Рекомендуемые режимы резания (обороты в минуту подача мммин) Среднеуглеродистая сталь - 250 обмин (7,5 мммин) Инструментальная или нержавеющая сталь - 125 обмин (1,3 мммин) Алюминий - 375 обмин (12 мммин) Чугун - 165 обмин (1,5 мммин) Латунь и медесодержащие сплавы - 330 обмин (10 мммин) Рекомендуется использовать на сверлильных станках с возможностью установки пониженных оборотов (ниже 300 обмин). Большинство дрелей не позволяют фиксировано установить такие низкие обороты. Глубина пропила 47мм.
Технические характеристики Коронка биметаллическая d35мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|
| Длина рабочая | 47 мм |
|---|---|
| Способ использования | сухое сверление |
| Тип коронки | биметаллическая |
| Тип хвостовика коронок | резьба 1/2"-20 UNF |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Тип | коронка |
| Алюминий | 375 обмин (12 мммин) |
| Инструментальная или нержавеющая сталь | 125 обмин (1,3 мммин) |
| Латунь и медесодержащие сплавы | 330 обмин (10 мммин) |
| Среднеуглеродистая сталь | 250 обмин (7,5 мммин) |
| Чугун | 165 обмин (1,5 мммин) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.