67.80 р.
Сумма: 67.80 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг0,43 | Вес брутто (кг)0,43 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Рекомендуемые режимы резания (обороты в минуту подача мммин)
Среднеуглеродистая сталь - 95 обмин (3 мммин)
Инструментальная или нержавеющая сталь - 45 обмин (0,4 мммин)
Алюминий - 140 обмин (6 мммин)
Чугун - 60 обмин (0,6 мммин)
Латунь и медесодержащие сплавы - 120 обмин (3,5 мммин)
Рекомендуется использовать на сверлильных станках с возможностью установки пониженных оборотов (ниже 300 обмин). Большинство дрелей не позволяют фиксировано установить такие низкие обороты.
Глубина пропила 47мм.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,43 |
| Вес брутто (кг) | 0,43 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 47 мм |
|---|---|
| Способ использования | сухое сверление |
| Тип коронки | биметаллическая |
| Тип хвостовика коронок | резьба 1/2"-20 UNF |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Тип | коронка |
| Единица измерения | шт. |
| Алюминий | 140 обмин (6 мммин) |
| Инструментальная или нержавеющая сталь | 45 обмин (0,4 мммин) |
| Латунь и медесодержащие сплавы | 120 обмин (3,5 мммин) |
| Среднеуглеродистая сталь | 95 обмин (3 мммин) |
| Чугун | 60 обмин (0,6 мммин) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.