Корзина для бумаг ВЯЗАНИЕ 10л (белый) IDEA
Новинка
Характеристики
| Ширина28 см | Материалпластик | Цветбелый |
| Для помещенийесть | Для помещенийесть | Ручкаесть |
| Ручкаесть | Высота26 см | Объем10 л |
Описание
Даже такая необходимая деталь, как корзина для бумаг, может быть невероятно стильной и уютной Текстура поверхности напоминает вязаный трикотаж Корзина не имеет перфорации, поэтому из нее ничего не просыплется Универсальные цвета прекрасно впишутся в интерьер и дома и офиса --- Совместимые товары: М1194 Лоток ВЯЗАНИЕ 230х180мм (белый), М2380 Корзинка ВЯЗАНИЕ 4 л (белый), М2383 Органайзер ВЯЗАНИЕ 5 секций (белый), М2388 Органайзер ВЯЗАНИЕ с ящиком (белый), М2384 Подставка ВЯЗАНИЕ круглая (белый), М2368 Ящик для хранения с крышкой ВЯЗАНИЕ 85х148х170мм (белый),
Технические характеристики Корзина для бумаг ВЯЗАНИЕ 10л (белый) IDEA
Характеристики
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Для помещений | есть |
|---|---|
| Для помещений | есть |
| Ручка | есть |
| Ручка | есть |
| Высота | 26 см |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 26 см |
| Тип | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
| Масса | 0,3 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Размещение | напольное |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.