Коврик для выпечки и жарки силиконовый, прямоугольный, 38 х 30 см, GRAPHITE, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина380 мм | Ширина300 мм | Назначениедля выпечки кулинарных изделий |
| Материалсиликон | Цветсерый | Размер38 х 30 см |
| Формапрямоугольная | Тип товараковрик | Температура-40-230 °C |
Описание
Материал: силикон. Размер: 38 х 30 см. Назначение: для выпечки кулинарных изделий. Силиконовый коврик для выпечки 38?30 см — практичный и многоразовый аксессуар для вашей кухни. Идеально подходит для приготовления выпечки, раскатки теста, работы с карамелью или шоколадом. Благодаря антипригарной поверхности продукты не прилипают, а значит — меньше масла и проще очистка. Выдерживает температуру от -40 до +230°C, подходит для духовки, морозилки и микроволновки. Легко сворачивается и не занимает много места при хранении. 23-016117 Коврик под горячее силиконовый, круглый, 17.5 х 0.2 см, BURGUNDY, PERFECTO LINEA 23-654504 Коврик для теста силиконовый, 65х45 см, серия FRUIT DOVE, PERFECTO LINEA 23-504013 Коврик для теста с мерными делениями, силиконовый, 50х40 см, NATURAL GREEN, PERFECTO LINEA 21-505047 Скалка из нержавеющей стали, серия CHEF, PERFECTO LINEA 21-043255 Скалка силиконовая, серия Handy (Хенди), PERFECTO LINEA 24-018592 Миска для взбивания из нерж. стали, диаметр 18.5 см, с мерной шкалой, серия CHEF, PERFECTO LINEA 24-100200 Миска для взбивания из нерж.стали, диам.20см, STARCOOK, PERFECTO LINEA 24-000240 Миска для взбивания из нерж.стали, диам.24см, CHEF, PERFECTO LINEA 24-020020 Дуршлаг с ручкой из нерж.стали, диам.20см, PERFECTO LINEA
Технические характеристики Коврик для выпечки и жарки силиконовый, прямоугольный, 38 х 30 см, GRAPHITE, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 380 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | для выпечки кулинарных изделий |
| Материал | силикон |
| Цвет | серый |
| Размер | 38 х 30 см |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Тип товара | коврик |
| Температура | -40-230 °C |
| Покрытие | без покрытия |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.