Кожух вытяжной для УШМ DS 230 P WORTEX
На складе
Код товара: 0323346
133.90 р.
Сумма: 133.90 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,10 | Вес брутто (кг)1,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,25 | Страна производстваКитай | Производитель"SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
Описание
Кожух на 230 мм диск, для шлифовки бетона. Макс. допустимое количество дисков: 1 шт., Максимальное число оборотов: 7500 обмин, Внутренний диаметр патрубка: 39 мм, Внешний диаметр патрубка: 45 мм, Посадочный диаметр: 54, 60, 65, 68. 76 мм, Комплект поставки: -кожух, 1 шт., -ключ рожковый,1 шт., -переходные кольца, 4 шт., -прижимная шайба, 1 шт., -винт, 2 шт., -адаптер для пылесоса, 1 шт.
Технические характеристики Кожух вытяжной для УШМ DS 230 P WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,10 |
| Вес брутто (кг) | 1,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9603500009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний диаметр патрубка | 39 мм |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | -кожух, 1 шт., -ключ рожковый,1 шт., -переходные кольца, 4 шт., -прижимная шайба, 1 шт., -винт, 2 шт., -адаптер для пылесоса, 1 шт |
| Внешний диаметр патрубка | 45 мм |
| Макс. допустимое количество дисков | 1 шт |
| Максимальное число оборотов | 7500 обмин |
| Посадочный диаметр | 54, 60, 65, 68. 76 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.