Краб-система Т-образная 20х20 1,2мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина89 мм | Ширина53 мм |
| Материалсталь | Тип крепежакраб-система | Диаметр7 мм |
| Высота10 мм | Общая длина89мм | Общая высота53мм |
Описание
При сборке теплиц большое значение имеет правильное соединение металлических профилей. Наилучший результат дает применение так называемых краб-систем – специализированных креплений, рассчитанных на соединение профильных труб различных размеров. Используя краб для профильной трубы для теплицы, можно выполнить монтаж каркаса без использования сварочного аппарата. Кроме того, конструкция получается разборной. Диаметр больших отверстий (3отв)- 7мм Диаметр малых отверстий (3отв) - 4,5мм Расстояние между центрами больших отверстий - 46мм Расстояние между центрами малых отверстий - 46мм Общая длина - 89мм Общая высота - 53мм
Технические характеристики Краб-система Т-образная 20х20 1,2мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Материал | сталь |
| Тип крепежа | краб-система |
|---|---|
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 10 мм |
| Общая длина | 89мм |
| Общая высота | 53мм |
| Расстояние между центрами больших отверстий | 46мм |
| Расстояние между центрами малых отверстий | 46мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.