Кран шаровый угловой 1" нар.-вн. бабочка, LD
На складе
Код товара: LD.47.202.25
51.66 р.
Сумма: 51.66 р.
Характеристики
| МатериалЛатунь штампованная, никелированная ЛС59-1В | Вес брутто, кг0,43 | Вес брутто (кг)0,43 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.10 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы, дюйм1" | Тип резьбыВнутренняя/Наружная | Температура рабочей среды, °С-20...150 |
Описание
Материал корпуса: Латунь штампованная, никелированная ЛС59-1В
Диаметр резьбы, дюйм: 1"
Номинальный диаметр, DN: 25
Тип резьбы: Внутренняя/Наружная
Температура рабочей среды, °С: -20...150
Рабочая среда: Жидкость
Срок службы, лет: 30
Гарантия, лет: 10
Технические характеристики Кран шаровый угловой 1" нар.-вн. бабочка, LD
Характеристики
| Материал | Латунь штампованная, никелированная ЛС59-1В |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,43 |
| Вес брутто (кг) | 0,43 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 10 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы, дюйм | 1" |
|---|---|
| Тип резьбы | Внутренняя/Наружная |
| Температура рабочей среды, °С | -20...150 |
| Материал корпуса | Латунь штампованная, никелированная ЛС59-1В |
| Гарантия, лет | 10 |
| Срок службы, лет | 30 |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая среда | Жидкость |
| DN | 25 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.