Краскораспылитель DGM Air Gun 210
Новинка
Характеристики
| АртикулDG4016–2 | Быстросъем ПАПА в комплектеесть | Материал бачкапластик |
| Регулировка подачи материалаесть | Съемный бачокесть | Технология распыленияHVLP |
| Диаметр сопла1,0 мм | Объем бачка150 мл | Типкраскопульт |
Описание
Артикул: DG4016–2, Модель: Air Gun 210, Краскораспылитель: HVLP, Диаметр сопла: 1,0 мм, Объем бачка: 150 мл, Расположение бачка: верxнее, Рабочее давление: 2.0–3.5 бар, Потребление воздуxа: от 100 л/мин, Масса нетто: 0,4 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, верхний пластиковый бак 150 мл регулировка подачи материала сопло 1.0 мм легкий вес быстросъемное соединение в комплекте Компактный и легкий краскораспылитель типа HVLP для нанесения материалов на небольшие поверхности. Достоинства HVLP (High Volume Low Pressure - "высокий объем, низкое давление"): - высокая экономия материалов. - практически отсутствие опыла. - нет завихрений - нет мусора. Краскораспылитель, бак, фильтр для бака, щётка для очистки, ключ для обслуживания, быстросъём, руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Краскораспылитель DGM Air Gun 210
Характеристики
| Артикул | DG4016–2 |
|---|
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Материал бачка | пластик |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Съемный бачок | есть |
| Технология распыления | HVLP |
| Диаметр сопла | 1,0 мм |
| Объем бачка | 150 мл |
| Тип | краскопульт |
| Рабочее давление | 2.0–3.5 бар |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Масса | 0,288 кг |
| Масса нетто | 0,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Модель | Air Gun 210 |
| Pressure | "высокий объем, низкое давление"): |
| Краскораспылитель | HVLP |
| Нет завихрений | нет мусора |
| Потребление воздуxа | от 100 л/мин |
| Расположение бачка | верxнее |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.