Краскораспылитель DGM Air Gun 800
Новинка
Характеристики
| Быстросъем ПАПА в комплектеесть | Материал бачкапластик | Регулировка подачи воздухаесть |
| Регулировка подачи материалаесть | Регулировка факелаесть | Съемный бачокесть |
| Технология распыленияHVLP | Диаметр сопла1,4 мм | Объем бачка600 мл |
Описание
Краскораспылитель: HVLP, Диаметр сопла: 1,4 мм, Объем металлического бачка: 0,6 л, Расположение бачка: верxнее, Рабочее давление: 3.0–4.0 бар, Потребление воздуxа: от 180 л/мин, Масса нетто: 0,56 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, верхний пластиковый бак 600 мл регулировка ширины факела регулировка подачи материала регулировка количества воздуха сопло 1.4 мм быстросъемное соединение в комплекте Универсальный краскораспылитель типа HVLP подходит для нанесения большинства базовых, акриловых эмалей, прозрачных лаков, жидких грунтов на различные поверхности. Достоинства HVLP (High Volume Low Pressure - "высокий объем, низкое давление"): - высокая экономия материалов. - практически отсутствие опыла. - нет завихрений - нет мусора. Краскораспылитель, бак, фильтр для бака, щётка для очистки, ключ для обслуживания, быстросъём, руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Краскораспылитель DGM Air Gun 800
Характеристики
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Материал бачка | пластик |
| Регулировка подачи воздуха | есть |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Регулировка факела | есть |
| Съемный бачок | есть |
| Технология распыления | HVLP |
| Диаметр сопла | 1,4 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Объем металлического бачка | 0,6 л |
| Тип | краскопульт |
| Рабочее давление | 3.0–4.0 бар |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Масса | 0,564 кг |
| Масса нетто | 0,56 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Pressure | "высокий объем, низкое давление"): |
| Краскораспылитель | HVLP |
| Нет завихрений | нет мусора |
| Потребление воздуxа | от 180 л/мин |
| Расположение бачка | верxнее |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.