Краскораспылитель ECO SG-1500 (сопло ф 1.0 мм)
Новинка
Характеристики
| Диаметр сопла1,0 мм | Объем металлического бачка0,2 л | Рабочее давление2.0–3.5 бар |
| Масса нетто0,28 кг | Гарантийный срок12 месяцев | В)100 x 85 x 235 мм |
| Pressureвысокий объем, низкое давление): | КраскораспылительHVLP | Нет завихренийнет мусора |
Описание
Краскораспылитель: HVLP, Диаметр сопла: 1,0 мм, Объем металлического бачка: 0,2 л, Расположение бачка: боковое, Рабочее давление: 2.0–3.5 бар, Потребление воздуxа: от 60–120 л/мин, Масса нетто: 0,28 кг, Размеры (Д x Ш x В): 100 x 85 x 235 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, поворотный металлический бак 200 мл регулировка подачи материала регулировка формы факела регулировка количества воздуха сопло 1.0 мм легкий вес резьбовое 1/4" + быстросъемное соединение Компактный краскораспылитель типа HVLP с поворотным металлическим бачком разработан для работ в труднодоступных местах. За счет изменения положения бачка материал можно наносить на поверхности в разных плоскостях. Достоинства HVLP (High Volume Low Pressure - высокий объем, низкое давление): - высокая экономия материалов. - практически отсутствие опыла. - нет завихрений - нет мусора.
Технические характеристики Краскораспылитель ECO SG-1500 (сопло ф 1.0 мм)
Характеристики
| Диаметр сопла | 1,0 мм |
|---|---|
| Объем металлического бачка | 0,2 л |
| Рабочее давление | 2.0–3.5 бар |
| Масса нетто | 0,28 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| В) | 100 x 85 x 235 мм |
| Pressure | высокий объем, низкое давление): |
| Краскораспылитель | HVLP |
| Нет завихрений | нет мусора |
| Потребление воздуxа | от 60–120 л/мин |
| Расположение бачка | боковое |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели