94.00 р.
Сумма: 94.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг0,90 | Вес брутто (кг)0,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип распыления: LVLP, Рабочее давление: 2,5–3,5 бар, Диаметр сопла: 1,4 мм, Объем бачка: 0,6 л, Расположение бачка: верxнее, Потребление воздуxа: 140 л/мин, Величина покрасочного пятна: 200–280 мм, Масса нетто: 0,65 кг, Размеры (Д x Ш x В): 180 x 101 x 360 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, верхний пластиковый бачок 600 мл регулировка формы факела регулировка подачи материала регулировка подачи воздуха резьбовое 1/4" быстросъемное соединение Применение: Нанесение базовых эмалей, акриловых эмалей и прозрачных лаков, жидких первичных грунтов. Достоинства LVLP (Low Volume Low Pressure - низкий объём, низкое давление): - низкое потребление воздуха, - высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность, - низкая чувствительность к перепадам давления.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,90 |
| Вес брутто (кг) | 0,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8424200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Материал бачка | пластик |
| Присоединительный размер ВХОД | наружная резьба 1/4" |
| Регулировка подачи воздуха | есть |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Регулировка факела | есть |
| Съемный бачок | есть |
| Технология распыления | LVLP |
| Диаметр сопла | 1,4 мм |
| Объем бачка | 0,6 л |
| Тип | краскопульт |
| Тип распыления | LVLP |
| Рабочее давление | 2,5–3,5 бар |
| Расход воздуха | 140 л/мин |
| Масса | 0,65 кг |
| Масса нетто | 0,65 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, верхний пластиковый бачок 600 мл регулировка формы факела регулировка подачи материала регулировка подачи воздуха резьбовое 1/4" быстросъемное соединение |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 180 x 101 x 360 мм |
| Величина покрасочного пятна | 200–280 мм |
| Потребление воздуxа | 140 л/мин |
| Расположение бачка | верxнее |
-
На данный товар ещё нет отзывов.