Кресло складное (садовое), бежевый/дерево, ARIZONE
Новинка
Характеристики
| Длина54 см | Ширина54 см | Материалоксфорд 600D, дерево (бук) |
| Цветбежевый/черный | Высота (max)61 см | Материал сиденья/спинкиоксфорд 600D |
| Подлокотникиесть | Размер54х54х61 см | Высота от пола до сидения25 см |
Описание
Размер: 54х54х61 см. Максимальная нагрузка: 120 кг Материал: оксфорд 600D, дерево (бук) Материал каркаса: алюминиевая труба. Размер в сложенном виде: 53х54х8 см Высота от пола до сидения: 25 см Кресло складное предназначено для отдыха на открытом воздухе и в помещении в положении сидя. Выполнено в виде трансформируемой из рабочего в транспортное (сложенное) положение конструкции. 42-806070 Стол складной (садовый), черный, ARIZONE,
Технические характеристики Кресло складное (садовое), бежевый/дерево, ARIZONE
Характеристики
| Длина | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Материал | оксфорд 600D, дерево (бук) |
| Цвет | бежевый/черный |
| Высота (max) | 61 см |
|---|---|
| Материал сиденья/спинки | оксфорд 600D |
| Подлокотники | есть |
| Размер | 54х54х61 см |
| Высота от пола до сидения | 25 см |
| Размер в сложенном виде | 53х54х8 см |
| Тип | кресло |
| Материал основания | сталь |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.