Круг лепестковый 100х120 мм P80 WORTEX для WS 1012 S
На складе
Код товара: SW1012AO08019
58.50 р.
Сумма: 58.50 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина120 мм | Вес брутто, кг1,05 |
| Вес брутто (кг)1,05 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 |
| Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,11 | Страна производстваКитай |
Описание
Щетка применяется для удаления ржавчины, царапин, шлифования металлических поверхностей. Абразивный материал - оксид алюминия. Зернистость - P80. Подходит для щеточной шлифовальной машины диаметром 120 мм, шириной 100 мм и посадочным диаметром 19 мм. Подходит для щеточной шлифмашины WORTEX WS 1014 S
Технические характеристики Круг лепестковый 100х120 мм P80 WORTEX для WS 1012 S
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Вес брутто, кг | 1,05 |
| Вес брутто (кг) | 1,05 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 6805100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид оснастки | ламельный |
|---|---|
| Зернистость по FEPA | 80 |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип оснастки | шлифвалик |
| Единица измерения | шт. |
| Абразивный материал | оксид алюминия |
| Зернистость | P80 |
| Рабочая ширина | 100 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.