Круг лепестковый 125х22мм А80 конич. КЛТ2 LUGAABRASIV
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | Назначениедля обработки труднодоступных мест, торцевого и плоского шлифования, для универсальной обработки металлов, древесины, пластика | Зернистость по FEPA80 |
| Материал зернакорунд (оксид алюминия) | Материал основы лепестковткань | Посадка22,2 |
| Цветные металлыесть | Число сегментов72 шт. | Диаметр125 мм |
Описание
Предназначены для обработки труднодоступных мест, торцевого и плоского шлифования деталей и конструкций из различных марок сталей, цветных металлов, древесины и пластика.
Технические характеристики Круг лепестковый 125х22мм А80 конич. КЛТ2 LUGAABRASIV
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|---|
| Назначение | для обработки труднодоступных мест, торцевого и плоского шлифования, для универсальной обработки металлов, древесины, пластика |
| Зернистость по FEPA | 80 |
|---|---|
| Материал зерна | корунд (оксид алюминия) |
| Материал основы лепестков | ткань |
| Посадка | 22,2 |
| Цветные металлы | есть |
| Число сегментов | 72 шт. |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Материал опорной тарелки | стекловолокно |
| Древесина | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.