Круг лепестковый 125х22мм ZK60 плоск. КЛТ1 LUGAABRASIV
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | Назначениедля плоского шлифования, обработки кромок и сварных швов деталей и конструкций из различных марок сталей, цветных металлов, древесины и пластика | Зернистость по FEPA60 |
| Материал зернакорунд (оксид алюминия) | Материал основы лепестковткань | Посадка22,2 |
| Цветные металлыесть | Число сегментов60 шт. | Диаметр125 мм |
Описание
Характеристики: Качество выше ST Абразивный материал циркониевый корунд. Предназначены для плоского шлифования, обработки кромок и сварных швов деталей и конструкций из различных марок сталей, цветных металлов, древесины и пластика.
Технические характеристики Круг лепестковый 125х22мм ZK60 плоск. КЛТ1 LUGAABRASIV
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|---|
| Назначение | для плоского шлифования, обработки кромок и сварных швов деталей и конструкций из различных марок сталей, цветных металлов, древесины и пластика |
| Зернистость по FEPA | 60 |
|---|---|
| Материал зерна | корунд (оксид алюминия) |
| Материал основы лепестков | ткань |
| Посадка | 22,2 |
| Цветные металлы | есть |
| Число сегментов | 60 шт. |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Материал опорной тарелки | стекловолокно |
| Древесина | есть |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.