Круг отрезной 115х1.6x22.2 мм для металла Expert BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Назначениепо металлу | Назначение кругаотрезной |
| Сталь нержавеющаяесть | Форма (тип)прямой (тип 41) | Диаметр, мм115 |
| Диаметр диска, мм115 мм | Толщина, мм1,6 | Толщина круга1,6 мм |
Описание
Отрезной круг Bosch 2608600214 используется в угловых шлифовальных машинах для работы по металлу. Максимальная окружная скорость 80 мс. Технические характеристики отрезного круга по металлу Bosch 2608600214 Тип диска: отрезной Диаметр, мм: 115 Посадочный диаметр, мм: 22.2 Толщина, мм: 1,6 Назначение: по металлу Количество в упаковке, шт: 1 Форма: прямой Max число оборотов, обмин: 13300 По абразивным материалам: нет
Технические характеристики Круг отрезной 115х1.6x22.2 мм для металла Expert BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Назначение | по металлу |
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Диаметр, мм | 115 |
| Диаметр диска, мм | 115 мм |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Форма | прямой |
| Тип диска | отрезной |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Max число оборотов, об/мин | 13300 |
| Алюминий | есть |
| По абразивным материалам | нет |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| сталь | есть |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.