58.40 р.
Сумма: 58.40 р.
| БрендBOSCH | Толщина1 мм | Вес брутто, кг0,14 |
| Вес брутто (кг)0,14 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 |
| Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,00 | Страна производстваШвейцария |
Характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: X-LOCK / 22.23 мм
Толщина: 1 мм
Особенности:
Твердосплавный диск X-LOCK Carbide Multi Wheel 2608619284 превращает болгарку в универсальный инструмент
Идеально подходит для безопасной резки дерева (с гвоздями), пластика и сухих строительных материалов, таких как гипсокартон
Режущая кромка покрыта твердосплавной крошкой, что обеспечивает надежную и безопасную работу
Предназначен для углошлифовальных машин с системой X-LOCK
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Вес брутто, кг | 0,14 |
| Вес брутто (кг) | 0,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Швейцария |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | X-LOCK / 22.23 мм |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.