Круг отрезной 125х1.0x22.2 мм для нерж. стали X-LOCK Standard BOSCH (10 шт.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Диаметр125 мм | Диаметр посадочный22.23 мм |
| Толщина диска1 мм | Тип крепленияX-LOCK | Тип дискаотрезной |
| Тип абразиваоксид алюминия | Покрытиенерж | Количество в упаковке10 шт |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 125 мм Диаметр посадочный: 22.23 мм Исполнение: прямое Максимальная частота вращения: 12250 об/мин Обрабатываемый материал: нержавеющая сталь Рекомендованная скорость реза: 80 м/сек Серия: Standard for Inox Тип абразива: оксид алюминия Тип диска: отрезной Тип крепления: X-LOCK Толщина диска: 1 мм Вес в упаковке: 0.430 кг Комплектация: 10 отрезных кругов X-LOCK Standard for Inox 125 мм в закрывающейся банке Особенности: Подходит для шлифмашин с традиционным креплением оснастки и для болгарок Бош с новой системой крепежа (самозащелкивающиеся круги) X-Lock - GWX 9/13/17/19-125
Технические характеристики Круг отрезной 125х1.0x22.2 мм для нерж. стали X-LOCK Standard BOSCH (10 шт.)
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|---|
| Диаметр посадочный | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Тип крепления | X-LOCK |
| Тип диска | отрезной |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес в упаковке | 0.430 кг |
| Серия | Standard for Inox |
| X-Lock | GWX 9/13/17/19-125 |
| Исполнение | прямое |
| Максимальная частота вращения | 12250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь |
| Рекомендованная скорость реза | 80 м/сек |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.