Круг отрезной 125х1.2x22.2 мм для стали/нержавеющей стали плоский WA60T MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина1.2 мм | Назначениепо нержавеющей стали |
| Назначение кругаотрезной | Сталь нержавеющаяесть | Форма (тип)прямой (тип 41) |
| Диаметр125 мм | Диаметр диска, мм125 мм | Толщина круга1,2 мм |
Описание
Тип диска: отрезной, Диаметр: 125 мм, Посадочный диаметр: 22.2 мм, Толщина: 1.2 мм, Назначение: по нержавеющей стали, Форма: прямой, Max число оборотов: 12250 обмин, Количество в упаковке: 1 шт. Описание: Отрезной абразивный диск Makita D-18770 используется в угловых шлифовальных машинах для работы по нержавеющей стали. Оснастка имеет твердость - 60.
Технические характеристики Круг отрезной 125х1.2x22.2 мм для стали/нержавеющей стали плоский WA60T MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | по нержавеющей стали |
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Форма | прямой |
| Тип диска | отрезной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество | 1 шт. |
| Оснастка имеет твердость | 60 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.