Круг отрезной 180х1.6x22.2 мм для металла Best BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Назначение кругаотрезной | Форма (тип)прямой (тип 41) |
| Цветные металлыесть | Диаметр диска, мм180 мм | Диаметр диска180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия22.23 мм | Толщина диска1.6 мм | Толщина круга1,6 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр диска: 180 мм Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм Толщина диска: 1.6 мм Использование: металл
Технические характеристики Круг отрезной 180х1.6x22.2 мм для металла Best BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Использование | металл |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| сталь | есть |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.