Круг отрезной 180х2.5x22.2 мм для нерж. стали Best BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Назначениепо нержавеющей стали | Назначение кругаотрезной |
| Сталь нержавеющаяесть | Форма (тип)прямой (тип 41) | Диаметр, мм180 |
| Диаметр диска, мм180 мм | Толщина, мм2,5 | Толщина круга2,5 мм |
Описание
Тип диска: отрезной Диаметр, мм: 180 Посадочный диаметр, мм: 22.2 Толщина, мм: 2,5 Назначение: по нержавеющей стали Количество в упаковке, шт: 1 Форма: прямой Max число оборотов, об/мин: 8500
Технические характеристики Круг отрезной 180х2.5x22.2 мм для нерж. стали Best BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Назначение | по нержавеющей стали |
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Диаметр, мм | 180 |
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Форма | прямой |
| Тип диска | отрезной |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Max число оборотов, об/мин | 8500 |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.