Круг отрезной 300х3.0x32.0 мм для металла LUGAABRASIV /ручной/
Новинка
Характеристики
| Назначение кругаотрезной | Сталь нержавеющаяесть | Форма (тип)прямой (тип 41) |
| Диаметр диска, мм300 мм | Толщина круга3 мм | "Ручной"двустороннее усиление круга, в отличии от обычного |
| Посадочный размер32 мм | стальесть |
Описание
"Ручной" - двустороннее усиление круга, в отличии от обычного 5090 об/мин В упаковке 25шт. Для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла. Специальный состав кругов, которые не содержат железа, серы и хлора, позволяет избежать "прижогов" разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.
Технические характеристики Круг отрезной 300х3.0x32.0 мм для металла LUGAABRASIV /ручной/
Характеристики
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Диаметр диска, мм | 300 мм |
| Толщина круга | 3 мм |
| "Ручной" | двустороннее усиление круга, в отличии от обычного |
| Посадочный размер | 32 мм |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.