Круг заточной 145х22,2х4,7 мм BULL для BGC 1423
Новинка
Характеристики
| БрендBULL | Длина4.7 мм | Назначениестанки для заточки цепей |
| Шлифматериалоксид алюминия | Диаметр2.2 мм | Диаметр диска, мм145 мм |
| Диаметр круга145 мм | Толщина круга4,7 мм | Тип связкиКерамическая, электрокорунд |
Описание
Тип связки: Керамическая, электрокорунд, Диаметр круга: 145 мм, Толщина круга: 4,7 мм, Посадочный размер: 22,2 мм, Назначение: станки для заточки цепей, Шлифматериал: оксид алюминия, Шаг затачиваемых цепей: 3/8", 0.404", 1335816 Станок заточной для цепи BULL BGC 1423 в кор.,
Технические характеристики Круг заточной 145х22,2х4,7 мм BULL для BGC 1423
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 4.7 мм |
| Назначение | станки для заточки цепей |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
|---|---|
| Диаметр | 2.2 мм |
| Диаметр диска, мм | 145 мм |
| Диаметр круга | 145 мм |
| Толщина круга | 4,7 мм |
| Тип связки | Керамическая, электрокорунд |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Шаг затачиваемых цепей | 3/8", 0.404" |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.