Кружка для супа с крышкой с паровыпуском, 850 мл, керамическая, SUN, PERFECTO LINEA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| РисунокSun | Длина135 мм | Ширина170 мм |
| Назначениедля сервировки стола | Материалкерамика, полипропилен, силикон | Цветбелый |
| Вид посудысупница | Пригодность для микроволновой печиесть | Размер13,5х17х8,5 см |
Описание
Материал: керамика, полипропилен, силикон Объем: 850 мл Назначение: для сервировки стола Размер: 13,5х17х8,5 см. Вместительная керамическая кружка подходит для супов, бульонов и напитков. Крышка позволяет сохранять содержимое горячим. Благодаря клапану можно разогревать содержимое в микроволновой печи, не снимая крышки (при открытом клапане). 21-323200 Черпак, CHEF, черный, PERFECTO LINEA, 21-309001 Черпак, STARCOOK, черная, PERFECTO LINEA, 50-101675 Кастрюля из нерж.стали, 1.5 л, ф 16 x 7.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA, 50-518850 Кастрюля из нерж.стали, 1.8 л, ф 18 x 8.5 см, STARCOOK, PERFECTO LINEA, 50-101695 Кастрюля из нерж.стали, 2.0 л, ф 16 x 9.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA, 50-518105 Кастрюля из нерж.стали, 2.4 л, ф 18 x 10.5 см, STARCOOK, PERFECTO LINEA, 50-001810 Кастрюля из нерж.стали, 2.5 л, ф 18 x 10, серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA, 50-520100 Кастрюля из нерж.стали, 2.6 л, ф 20 x 10 см, STARCOOK, PERFECTO LINEA, 50-118105 Кастрюля из нерж.стали, 2.8 л, ф 18 x 10.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA, 50-102095 Кастрюля из нерж.стали, 3 л, ф 20 x 9.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Кружка для супа с крышкой с паровыпуском, 850 мл, керамическая, SUN, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Рисунок | Sun |
|---|
| Длина | 135 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Назначение | для сервировки стола |
| Материал | керамика, полипропилен, силикон |
| Цвет | белый |
| Вид посуды | супница |
|---|---|
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Размер | 13,5х17х8,5 см |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 850 мл |
| Форма | круг |
| Упаковка | коробка |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.