Кружка керамическая, 350 мл., COFFEE BREAK-4, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| РисунокCoffee break-2 | Назначениедля холодных и горячих напитков | Материалкерамика |
| Цветбелый | Вид посудыкружка | Название расцветкиCoffee break-2 |
| Пригодность для микроволновой печиесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Объем350 мл |
Описание
Технические характеристики: Материал: керамика Объем: 350 мл Назначение: для холодных и горячих напитков Кружка керамическая подходит для подачи горячих и холодных напитков. Керамика отличается высокой экологичностью. Допускается применение при любой температуре: холодильник, разогрев в микроволновой печи. Неустойчива к перепадам температуры. Можно мыть в посудомоечной машине. Соберите всю коллекцию! 30-250101 Кружка керамическая, 350 мл., COFFEE BREAK-1, PERFECTO LINEA, 30-250102 Кружка керамическая, 350 мл., COFFEE BREAK-2, PERFECTO LINEA, 30-250103 Кружка керамическая, 350 мл., COFFEE BREAK-3, PERFECTO LINEA.
Технические характеристики Кружка керамическая, 350 мл., COFFEE BREAK-4, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Рисунок | Coffee break-2 |
|---|
| Назначение | для холодных и горячих напитков |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Название расцветки | Coffee break-2 |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Объем | 350 мл |
| Вес брутто | 0,338 кг |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Допускается применение при любой температуре | холодильник, разогрев в микроволновой печи |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.