Кружка керамическая, 360 мл., FLOWER BIRD-4, PERFECTO LINEA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Назначениедля холодных и горячих напитков | Материалкерамика | Цветразноцветный |
| Вид посудыкружка | Название расцветкиFlower Bird-4 | Пригодность для микроволновой печиесть |
| Пригодность для посудомоечной машиныесть | Объем360 мл | Упаковкабез упаковки |
Описание
Материал: керамика Объем: 360 мл Назначение: для холодных и горячих напитков Кружка керамическая подходит для подачи горячих и холодных напитков. Керамика отличается высокой экологичностью. Допускается применение при любой температуре: холодильник, разогрев в микроволновой печи. Неустойчива к перепадам температуры. Можно мыть в посудомоечной машине. Соберите всю коллекцию! --- 30-063641 Кружка керамическая, 360 мл., FLOWER BIRD-1, PERFECTO LINEA, 30-063642 Кружка керамическая, 360 мл., FLOWER BIRD-2, PERFECTO LINEA, 30-063643 Кружка керамическая, 360 мл., FLOWER BIRD-3, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Кружка керамическая, 360 мл., FLOWER BIRD-4, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | для холодных и горячих напитков |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Цвет | разноцветный |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Название расцветки | Flower Bird-4 |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Объем | 360 мл |
| Упаковка | без упаковки |
| Вес брутто | 0,323 кг |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Допускается применение при любой температуре | холодильник, разогрев в микроволновой печи |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.