Кружка керамическая, 380 мл, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Назначениедля холодных и горячих напитков | Материалкерамика | Цветсерый |
| Вид посудыкружка | Пригодность для микроволновой печиесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть |
| Диаметр8,3 см | Высота9 см | Объем380 мл |
Описание
Материал: керамика Объем: 380 мл Высота: 9 см Диаметр: 8,3 см Назначение: для холодных и горячих напитков Кружка керамическая подходит для подачи горячих и холодных напитков. Керамика отличается высокой экологичностью. Допускается применение при любой температуре: холодильник, разогрев в микроволновой печи. Неустойчива к перепадам температуры. Можно мыть в посудомоечной машине. 17-117131 Супница керамическая, 17.4х13.2 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-102100 Супница керамическая, 21 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-112024 Тарелка десертная керамическая, 20.5 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-112628 Тарелка обеденная керамическая, 25 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-111545 Салатник керамический, 15 см, серия ASIAN, белый, PERFECTO LINEA, 17-155200 Салатник керамический, 15,5 см, серия ASIAN, белый, PERFECTO LINEA, 17-111531 Салатник керамический, 15.3х12.5 см, серия ASIAN, белый, PERFECTO LINEA, 17-121796 Салатник керамический, 20.5х17.5 см, серия ASIAN, белый, PERFECTO LINEA, 17-102950 Блюдо 3-х секционное керамическое, 29.5х10х2.5 см, серия ASIAN, белое, PERFECTO LINEA, 17-102350 Блюдо керамическое, 23.5х7.5х2.5 см, серия ASIAN, белое, PERFECTO LINEA, 17-102450 Блюдо керамическое, 24.5х7.5х3 см, серия ASIAN, белое, PERFECTO LINEA, 17-112915 Блюдо керамическое, 29х15х2.5 см, серия ASIAN, белое, PERFECTO LINEA, 17-102900 Блюдо керамическое, 29х17х4.5 см, серия ASIAN, белое, PERFECTO LINEA, 17-124211 Тарелка- блюдо керамическая, 24.5х21.5х2.3 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-101900 Тарелка-блюдо керамическая, 19х18.5х4.7 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-112350 Тарелка-блюдо керамическая, 23.5х18.5х2.5 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA, 17-102400 Тарелка-блюдо керамическая, 24х20.3х4.5 см, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Кружка керамическая, 380 мл, серия ASIAN, белая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | для холодных и горячих напитков |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Диаметр | 8,3 см |
| Высота | 9 см |
| Объем | 380 мл |
| Вес брутто | 0,43 кг |
| Высота упаковки | 9,2 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Допускается применение при любой температуре | холодильник, разогрев в микроволновой печи |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.