Кружка керамическая, 400 мл, Волны, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| РисунокChristmas-2 | Материалкерамика | Цветбелый, красный |
| Вид посудыкружка | Название расцветкиChristmas-2 | Пригодность для микроволновой печиесть |
| Пригодность для посудомоечной машиныесть | ТематикаНовый год/Рождество | Объем400 мл |
Описание
Кружка керамическая с крышкой ТМ PERFECTO LINEA подходит для подачи горячих и холодных напитков. Керамика отличается высокой экологичностью, а широкая цветовая гамма позволяет подобрать посуду на любой вкус. Допускается применение при любой температуре: холодильник, разогрев в микроволновой печи. Неустойчива к перепадам температуры.
Технические характеристики Кружка керамическая, 400 мл, Волны, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Рисунок | Christmas-2 |
|---|
| Материал | керамика |
|---|---|
| Цвет | белый, красный |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Название расцветки | Christmas-2 |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Тематика | Новый год/Рождество |
| Объем | 400 мл |
| Вес брутто | 0,303 кг |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Допускается применение при любой температуре | холодильник, разогрев в микроволновой печи |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.