Кружка стеклянная, 400 мл, серия ARIA GOLDEN, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Материалборосиликатное стекло | Цветпрозрачный, золотой | Вид посудыкружка |
| Название расцветкиAria Golden | Пригодность для микроволновой печиесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть |
| Объем400 мл | Вес брутто0,179 кг | Высота упаковки7,6 см |
Описание
Материал: боросиликатное стекло Объем: 400 мл Размер: 76x95 мм Стеклянная кружка серии ARIA GOLDEN из боросиликатного стекла сочетает в себе утончённость, элегантность и практичность. Фигурные стенки придают кружке лёгкий и современный вид. Идеально подойдёт как для дома, так и для офиса. Боросиликатное стекло устойчиво к высоким температурам, не мутнеет со временем и сохраняет вкус напитков. Кружку можно безопасно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Простой и стильный выбор для тех, кто ценит удобство и красоту в повседневных вещах. 28-220192 Подставка для посуды, 4 шт., ф10 см., сланец, PERFECTO LINEA 28-220190 Подставка для посуды, 4 шт., 10х10 см., сланец, PERFECTO LINEA 21-400400P Набор ложек чайных, 4 шт., глянцевый, серия Majestic, PERFECTO LINEA 52-175155 Чайник заварочный чугунный, 800 мл., PERFECTO LINEA 38-100000 Чайник заварочный, стеклянный, 1000 мл, BAMBOO, PERFECTO LINEA 38-130018 Чайник заварочный, стеклянный, 1300 мл, BAMBOO, PERFECTO LINEA 52-407100 Чайник заварочный, стеклянный, 1500 мл, Handy, PERFECTO LINEA 38-160007 Чайник заварочный, стеклянный, 1600 мл, BAMBOO, PERFECTO LINEA 52-750000 Чайник заварочный, стеклянный, 750 мл, LEAF, PERFECTO LINEA
Технические характеристики Кружка стеклянная, 400 мл, серия ARIA GOLDEN, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Материал | боросиликатное стекло |
|---|---|
| Цвет | прозрачный, золотой |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Название расцветки | Aria Golden |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Объем | 400 мл |
| Вес брутто | 0,179 кг |
| Высота упаковки | 7,6 см |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.