Кружка стеклянная, 580 мл, серия Jelly, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Материалборосиликатное стекло | Цветпрозрачный, красный | Вид посудыкружка |
| Пригодность для микроволновой печиесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Размер120 х 83 мм |
| Объем580 мл | Вес брутто0,188 кг | Высота упаковки12 см |
Описание
Материал:боросиликатное стекло Объем: 580 мл Размер: 120 х 83 мм Кружка стеклянная серии Jelly станет украшением стола каждой хозяйки. Подходит для горячих и холодных напитков. Для комфортного применения предусмотрена прочная цветная ручка. Можно использовать в СВЧ и в посудомоечной машине.
Технические характеристики Кружка стеклянная, 580 мл, серия Jelly, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Материал | боросиликатное стекло |
|---|---|
| Цвет | прозрачный, красный |
| Вид посуды | кружка |
|---|---|
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Размер | 120 х 83 мм |
| Объем | 580 мл |
| Вес брутто | 0,188 кг |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 8,4 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.