Крючок 3.0х30 мм Г-образный, цинк (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр3.0 мм | Длина резьбы20мм |
| Максимальная глубина установки25мм | Типкрючок | Тип головкикрюк |
Описание
Максимальная глубина установки - 25мм Длина резьбы - 20мм Применяется для монтажа рамок, картин, светильников и т. д. Монтаж в деревянное основание производится без предварительно просверленного отверстия. При монтаже в основание из твердых пород используется в предварительно просверленное отверстие в сочетании с дюбелями.
Технические характеристики Крючок 3.0х30 мм Г-образный, цинк (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 3.0 мм |
| Длина резьбы | 20мм |
| Максимальная глубина установки | 25мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | крюк |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,038 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.