Крючок 4.0х40 мм Г-образный, цинк (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4.0 мм | Длина резьбы25мм |
| Максимальная глубина установки35мм | Типкрючок | Тип головкикрюк |
Описание
Максимальная глубина установки - 35мм Длина резьбы - 25мм Применяетсядля монтажа рамок, картин, светильников и т. д. Монтаж в деревянное основание производится без предварительно просверленного отверстия. При монтаже в основание из твердых пород используется в предварительно просверленное отверстие в сочетании с дюбелями.
Технические характеристики Крючок 4.0х40 мм Г-образный, цинк (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4.0 мм |
| Длина резьбы | 25мм |
| Максимальная глубина установки | 35мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | крюк |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,038 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.