Крючок 4.0х50 мм О-образный, цинк (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4.0 мм | Длина резьбы25мм |
| Максимальная глубина установки30мм | Типкрючок | Тип головкикольцо |
Описание
Максимальная глубина установки - 30мм Длина резьбы - 25мм Применяется для монтажа рамок, картин, светильников и т. д. Монтаж в деревянное основание производится без предварительно просверленного отверстия. При монтаже в основание из твердых пород используется в предварительно просверленное отверстие в сочетании с дюбелями.
Технические характеристики Крючок 4.0х50 мм О-образный, цинк (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4.0 мм |
| Длина резьбы | 25мм |
| Максимальная глубина установки | 30мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | кольцо |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,066 кг |
| Фасовка | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.