Крючок 5.0х40 мм С-образный, цинк (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр5.0 мм | Длина резьбы30мм |
| Максимальная глубина установки25мм | Типкрючок | Тип головкиполукольцо |
Описание
Максимальная глубина установки - 25мм Длина резьбы - 30мм Применяется для монтажа рамок, картин, светильников и т. д. Монтаж в деревянное основание производится без предварительно просверленного отверстия. При монтаже в основание из твердых пород используется в предварительно просверленное отверстие в сочетании с дюбелями.
Технические характеристики Крючок 5.0х40 мм С-образный, цинк (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 5.0 мм |
| Длина резьбы | 30мм |
| Максимальная глубина установки | 25мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | полукольцо |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,039 кг |
| Фасовка | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.