Крючок 6.0х60 мм Г-образный, цинк (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина50 мм | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево |
| Диаметр4 мм | Длина резьбы25 мм | Типкрючок |
| Тип головкикрюк | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке10 шт. |
Технические характеристики Крючок 6.0х60 мм Г-образный, цинк (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | крюк |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,038 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.