Крючок 6.0х80 мм С-образный, цинк (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр6.0 мм | Длина резьбы40мм |
| Максимальная глубина установки70мм | Типкрючок | Тип головкиполукольцо |
Описание
Максимальная глубина установки - 70мм Длина резьбы - 40мм Применяется для монтажа рамок, картин, светильников и т. д. Монтаж в деревянное основание производится без предварительно просверленного отверстия. При монтаже в основание из твердых пород используется в предварительно просверленное отверстие в сочетании с дюбелями.
Технические характеристики Крючок 6.0х80 мм С-образный, цинк (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 6.0 мм |
| Длина резьбы | 40мм |
| Максимальная глубина установки | 70мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | полукольцо |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Масса | 0,039 кг |
| Фасовка | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.