Культиватор Xact FISKARS
На складе
Код товара: 1027047
76.20 р.
Сумма: 76.20 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина323 мм | Ширина92 мм |
| МатериалСталь нержавеющая Рукоятка с покрытием из материала SoftGrip для комфортного захвата | Вес брутто, кг0,36 | Вес брутто (кг)0,36 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,09 |
Описание
Длина: 323 мм Высота: 62 мм Ширина: 92 мм Вес: 260 г Материал: Сталь нержавеющая Рукоятка с покрытием из материала SoftGrip для комфортного захвата.
Технические характеристики Культиватор Xact FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Материал | Сталь нержавеющая Рукоятка с покрытием из материала SoftGrip для комфортного захвата |
| Вес брутто, кг | 0,36 |
| Вес брутто (кг) | 0,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 62 мм |
|---|---|
| Масса | 260 г |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.