Кувалда 1,5кг с деревянной рукояткой ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина260 мм | Назначениепредназначена для строительных и демонтажных работ |
| Длина рукоятки, мм220 | Тип инструментакувалда | Форма бойкаквадрат |
| Материал рукояткидревесина, покрытая лаком | Материал бойкауглеродистая сталь | Материал рукоятидерево |
Описание
Назначение: предназначена для строительных и демонтажных работ, Форма бойка: квадрат, Вес бойка, кг: 1,5, Материал бойка: углеродистая сталь, Особенность: бойку придана селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность, Материал рукоятки: древесина, покрытая лаком, Длина рукоятки, мм: 220,
Технические характеристики Кувалда 1,5кг с деревянной рукояткой ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Назначение | предназначена для строительных и демонтажных работ |
| Длина рукоятки, мм | 220 |
|---|---|
| Тип инструмента | кувалда |
| Форма бойка | квадрат |
| Материал рукоятки | древесина, покрытая лаком |
| Материал бойка | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Масса | 2 кг |
| Вес бойка, кг | 1,5 |
| Вес бойка | 2 кг |
| Особенность | бойку придана селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.