66.80 р.
Сумма: 66.80 р.
| БрендTOPTUL | Длина270 мм | Вес брутто, кг1,53 |
| Вес брутто (кг)1,53 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 |
| Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,05 | Гарантия, мес.12 |
Кувалда 1,2 кг TOPTUL (HAAE2527) применяется в различных отраслях промышленности при монтажных и демонтажных работах. Широкое распространение получила в сфере автомобильной промышленности. Изготовлена посредством ковки из инструментальной легированной стали с последующей закалкой на всю глубину инструмента. Головка кувалды изготавливается в виде усеченного многогранника с круглыми ударными поверхностями для удобства использования и повышения точности работ. Покрыта защитно-декоративным покрытием. Шлифованная ореховая двухцветная эргономичная рукоять с нанесенным фирменным логотипом покрыта лаком для повышения прочности и долговечности инструмента.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Вес брутто, кг | 1,53 |
| Вес брутто (кг) | 1,53 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8205200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип инструмента | кувалда |
|---|---|
| Форма бойка | круг |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Масса | 1,2 кг |
| Вес бойка | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.