18.60 р./м²
51.02 р./упак
Сумма: 18.60 р.
| Тип соединения замкаClic it | Класс износостойкостиAC3 | Фаска4V |
| Влагостойкостьда | БрендEgger | Длина1292 мм |
| Ширина193 мм | Толщина доски6 мм | Цветбежевый |
Ламинат Egger Basic EBL025 «Полярный дуб» выполнен в очень светлом, холодноватом дубовом оттенке с спокойной и ненавязчивой древесной текстурой. Декор выглядит чисто и аккуратно, без выраженных контрастов, благодаря чему пол визуально облегчает пространство.
Оттенок «Полярный дуб» хорошо подходит для светлых интерьеров, где важно подчеркнуть ощущение простора и воздуха. Такой цвет часто используют в современных и минималистичных интерьерах, а также в помещениях с ограниченным естественным освещением.
Коллекция Egger Basic относится к 31 классу износостойкости и рассчитана на жилые помещения с невысокой и умеренной нагрузкой. Ламинат подойдёт для спален, детских комнат, гостевых помещений и других зон с аккуратной эксплуатацией.
Толщина 6 мм делает покрытие практичным решением для ремонта без заметного подъёма уровня пола. Ламинат удобно использовать при обновлении квартиры, когда важно сохранить существующие пороги и дверные зазоры.
Ламинат Egger доступен в Минске, возможна доставка по всей Беларуси.
| Тип соединения замка | Clic it |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC3 |
| Фаска | 4V |
| Влагостойкость | да |
| Бренд | Egger |
|---|---|
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина доски | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Basic Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,249356 = 1,9948 м.кв. |
| Класс нагрузки | 32 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 10 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.