26.20 р./м²
52.27 р./упак
Сумма: 26.20 р.
| Тип соединения замкаClick It | Класс износостойкостиAC4 | Фаска4V |
| Влагостойкостьда | БрендEgger | Длина1292 мм |
| Ширина193 мм | Толщина доски8 мм | Цветкоричневый |
Ламинат Egger Pro Classic EPL019 «Дуб паркетный тёмный» — это практичное напольное покрытие с классическим паркетным рисунком, выполненным в насыщенном тёмном оттенке. Декор хорошо подчёркивает текстуру натурального дерева и подходит для современных и классических интерьеров.
Коллекция Egger Pro Classic рассчитана на повседневную и повышенную нагрузку. Ламинат относится к 32 классу износостойкости, поэтому его можно использовать не только в жилых помещениях, но и в зонах с активным движением — прихожих, коридорах, кабинетах.
Толщина 8 мм обеспечивает оптимальный баланс между прочностью и комфортом при ходьбе. Фаска 4-V по периметру планки делает покрытие визуально более выразительным и помогает скрыть мелкие неровности основания.
Ламинат Egger Pro Classic EPL019 подойдёт для укладки в квартирах, частных домах и коммерческих помещениях с умеренной нагрузкой. Товар доступен в наличии в Минске, возможна доставка по всей Беларуси.
| Тип соединения замка | Click It |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC4 |
| Фаска | 4V |
| Влагостойкость | да |
| Бренд | Egger |
|---|---|
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина доски | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Pro Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,249356 = 1,9948 м.кв. |
| Класс нагрузки | 32 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.