24.50 р./м²
48.87 р./упак
Сумма: 24.50 р.
| Тип соединения замкаClic it | Класс износостойкостиAC4 | Фаскабез фаски |
| Влагостойкостьда | Структура поверхностиимитация структуры дерева | БрендEgger |
| Длина1292 мм | Ширина193 мм | Толщина доски8 мм |
Ламинат Egger Pro Classic EPL095 «Дуб Бруклин белый» выполнен в светлом выбеленном оттенке с чётко читаемой, но не резкой текстурой дуба. Декор выглядит современно и аккуратно, создавая ощущение чистоты и визуальной лёгкости пола.
Белый дуб хорошо работает в интерьерах с современным и скандинавским характером, а также в пространствах с большим количеством света. Он визуально расширяет помещение и служит нейтральной основой для мебели и декора — от светлых минималистичных решений до контрастных акцентов.
Коллекция Egger Pro Classic относится к 32 классу износостойкости, поэтому ламинат подходит для жилых помещений и зон с регулярной нагрузкой — гостиных, спален, прихожих и домашних кабинетов. Покрытие рассчитано на активную повседневную эксплуатацию.
Толщина 8 мм обеспечивает стабильность и комфорт при ходьбе. Отсутствие фаски делает поверхность пола более цельной и ровной, что особенно ценят в интерьерах с лаконичным дизайном и ровными плоскостями.
Ламинат Egger Pro Classic EPL095 доступен в Минске, возможна доставка по всей Беларуси.
| Тип соединения замка | Clic it |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC4 |
| Фаска | без фаски |
| Влагостойкость | да |
| Структура поверхности | имитация структуры дерева |
|---|
| Бренд | Egger |
|---|---|
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина доски | 8 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Pro Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,249356 = 1,9948 м.кв. |
| Класс нагрузки | 32 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.