24.59 р./м²
Сумма: 24.59 р.
| Класс нагрузки:32 | Толщина доски:8 мм | Фаска:4V |
| Цвет:коричневый | Ширина:191 мм | Бренд:Swiss Krono |
| Страна-производитель:Россия | Коллекция:Mixology | Влагостойкость:да |
Декор Дуб Марсо выполнен в тёплой древесной гамме с мягким коричнево-бежевым подтоном. Цвет создаёт ощущение уюта и визуального равновесия, делает пространство более тёплым и обжитым, не утяжеляя интерьер и сохраняя ощущение естественности.
Поверхность передаёт живую структуру дуба с плавным рисунком волокон и аккуратной глубиной фактуры. Рельеф ощущается тактильно приятно, без резкой контрастности, а фаска 4V подчёркивает контуры панелей, добавляя полу аккуратную ритмику и визуальный объём.
Ламинат относится к классу износостойкости 32 кл и имеет толщину 8 мм, что обеспечивает стабильность покрытия и надёжность при повседневной эксплуатации. Эти характеристики делают его практичным решением для жилых помещений с регулярной нагрузкой.
Декор хорошо подходит для гостиных, спален, домашних кабинетов и коридоров. Он гармонично сочетается с мебелью тёплых оттенков, натуральным текстилем, светлой и средней по тону отделкой стен. Ламинат органично вписывается в интерьеры с акцентом на комфорт и спокойствие, подчёркивая философию коллекции Mixology бренда Swiss Krono.
| Класс нагрузки: | 32 |
|---|---|
| Толщина доски: | 8 мм |
| Фаска: | 4V |
| Цвет: | коричневый |
| Ширина: | 191 мм |
| Бренд: | Swiss Krono |
| Страна-производитель: | Россия |
| Коллекция: | Mixology |
| Влагостойкость: | да |
| Порода дерева: | дуб |
| Применение: | для дома, квартиры, дачи, офиса |
| Тип соединения замка: | AquaOut |
| Длина: | 1380 мм |
| Количество в упак., шт.: | 8 досок x 0.2635 = 2.108 м.кв. |
| Гарантия: | производителя 20 лет |
| Класс износостойкости: | AC4 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.