36.94 р./м²
54.68 р./упак
Сумма: 36.94 р.
| Тип соединения замка1 clic 2 go | Класс износостойкостиAC5 | Фаска4V |
| Влагостойкостьда | БрендUltrafloor | Длина1285 мм |
| Ширина192 мм | Толщина доски12 мм | Цветсерый |
Ламинат Ultrafloor Floordreams Vario Дуб Боулдор выполнен в плотном древесном оттенке с тёплым коричневым подтоном. Цвет выглядит основательно и выразительно, создаёт ощущение устойчивости и визуальной глубины напольного покрытия, хорошо подходя для интерьеров с характером.
Текстура поверхности имеет уверенно выраженный, но аккуратный характер. Рисунок древесных волокон читается чётко, с естественными переходами оттенков, благодаря чему пол воспринимается живым и фактурным, оставаясь при этом визуально сбалансированным.
Покрытие относится к 33 классу износостойкости и имеет увеличенную толщину 12 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к интенсивной эксплуатации и добавляет ощущение массивности при ходьбе. Фаска 4V подчёркивает контуры панелей и усиливает эффект доски, формируя чёткую и структурированную геометрию пола.
Декор подходит для гостиных, коридоров, кабинетов, офисов и коммерческих пространств. В интерьере он хорошо сочетается с натуральным деревом, камнем, тёплой мебелью и сдержанной отделкой, формируя спокойный и уверенный визуальный образ.
| Тип соединения замка | 1 clic 2 go |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC5 |
| Фаска | 4V |
| Влагостойкость | да |
| Бренд | Ultrafloor |
|---|---|
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Толщина доски | 12 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Floordreams Vario |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Количество в упак., шт. | 6 досок x 0,2467=1,48 м2 |
| Класс нагрузки | 33 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.