Ламинированная черепица Docke PIE DRAGON ORIGINAL Кварц
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke PIE | Гарантия дополнительнаядо 20 лет |
| Количество слоёвДвухслойная | Основная гарантия10 лет | Площадь покрытия упаковки, кв. м.2,38 м2 |
| Тип битумаОкисленный битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Толщина гонта4,8 ± 0,2 мм |
Описание
Ламинированная черепица Docke PIE DRAGON ORIGINAL Кварц это гибкая черепица Docke серии ORIGINAL из коллекции DRAGON. Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: кварц. Форма нарезки: Драконий зуб. Тип битума: Окисленный битум. Конструкция: Двухслойная.
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя: до 20 лет
Технические характеристики Ламинированная черепица Docke PIE DRAGON ORIGINAL Кварц
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke PIE |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 20 лет |
| Количество слоёв | Двухслойная |
| Основная гарантия | 10 лет |
| Площадь покрытия упаковки, кв. м. | 2,38 м2 |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 4,8 ± 0,2 мм |
| Уф-защита | Да |
| Форма нарезки | Драконий зуб |
| Цвет производителя | кварц |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 391 ± 3 мм |
| Цвет | кварц |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | ORIGINAL |
| Тип | Рядовая черепица |
|---|---|
| Форма | Драконий зуб |
| Гарантия | 10 лет |
| Серия | ORIGINAL |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Рабочая ширина | 391 ± 3 мм |
| Шумоизоляция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.