Двухслойная гибкая черепица Docke PIE PREMIUM DRAGON Ежевика
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke PIE | Гарантия дополнительнаядо 50 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Основная гарантия15 лет | Тип битумаСБС-Битум |
| Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Толщина гонта3,1 ± 0,2 мм | Уф-защитаДа |
Описание
Двухслойная гибкая черепица Docke PIE PREMIUM DRAGON Ежевика это гибкая черепица Docke серии PREMIUM из коллекции DRAGON. Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: Ежевика. Форма нарезки: Драконий зуб. Тип битума: СБС-Битум. Конструкция: Двухслойная.
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя: до 100 лет
Технические характеристики Двухслойная гибкая черепица Docke PIE PREMIUM DRAGON Ежевика
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke PIE |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 50 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Основная гарантия | 15 лет |
| Тип битума | СБС-Битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 3,1 ± 0,2 мм |
| Уф-защита | Да |
| Форма нарезки | Тетрис |
| Цвет производителя | Ежевика |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 391 ± 3 мм |
| Цвет | Ежевика |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | PREMIUM |
| Тип | Рядовая черепица |
|---|---|
| Форма | Драконий зуб |
| Гарантия | 15 лет |
| Серия | PREMIUM |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Рабочая ширина | 318 ± 3 мм |
| Шумоизоляция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.