Двухслойная гибкая черепица Docke PIE STANDARD DRAGON Серый
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke PIE | Гарантия дополнительнаядо 30 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Тип битумаОкисленный битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов |
| Толщина гонта2,9 ± 0,2 мм | Форма нарезкиСота (гексогональная) | Цвет производителясерый |
Описание
Двухслойная гибкая черепица Docke PIE STANDARD DRAGON Серый это гибкая черепица Docke серии STANDARD из коллекции DRAGON. Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: серый. Форма нарезки: Драконий зуб. Тип битума: Окисленный битум. Конструкция: Двухслойная.
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя: до 50 лет
Технические характеристики Двухслойная гибкая черепица Docke PIE STANDARD DRAGON Серый
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke PIE |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 30 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 2,9 ± 0,2 мм |
| Форма нарезки | Сота (гексогональная) |
| Цвет производителя | серый |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 391 ± 3 мм |
| Цвет | серый |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | STANDARD |
| Тип | Рядовая черепица |
|---|---|
| Форма | Драконий зуб |
| Гарантия | 15 лет |
| Серия | STANDARD |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Рабочая ширина | 318 ± 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.